г.Кашин, ул.Анатолия Луначарского, д.2
(48234) 2-14-18, факс (48234) 2-05-41
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Программа поддержки для женщин, планирующих начать свой бизнес

Правила предоставления соцконтракта на предпринимательские цели

Цифровая платформа для работы с обращениями предпринимателей

Продукция предприятий Кашинского городского округа

Единый реестр субъектов МСП

Кашинский филиал ГАУ «МФЦ»

Платформа поддержки предпринимателей, самозанятых и тех, кто планирует начать свой бизнес

 

История ООО «Снайп» началась в 1999 году. На сегодняшний день самое крупное в России предприятие по разведению лошадей башкирской породы и производству ценнейшего, целебного напитка из  молока кобыл кумыса. Компания располагает одним из самых больших в стране поголовьем – свыше 1200 лошадей, в том числе 700 дойных кобыл. Комплекс оснащен уникальными высокотехнологичными линиями по производству кумыса, специально разработанными ведущими учеными страны совместно с известными производителями молочного оборудования.

Сегодня  высококачественный кумыс, произведенный в ООО «Снайп»,  знают и в Москве, и в Твери, и в других регионах. Помимо кумыса ООО «Снайп»  занимается мясным производством.  С сентября 2013 года введены в эксплуатацию убойный и мини­колбасный цеха, каждый производительностью по тонне в сутки.

Теперь «Снайп» осваивает новые технологии: разработаны концепт­проект и бизнес­план на производство сухого молока, сохраняющего полезные свойства натурального, и сублимированной сушки. В России и за рубежом продукция пользуется спросом для создания детского питания и в косметологии.

 

Контакты:

171622, Тверская область, Кашинский район, Верхнетроицкое сельское поселение,
д. Верхняя Троица, ул. Центральная, д. 1

 

ОТДЕЛ ОПТОВЫХ ПРОДАЖ: +7 (48234) 2-52-18

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

snipe-horse.ru