г.Кашин, ул.Анатолия Луначарского, д.2
(48234) 2-14-18, факс (48234) 2-05-41
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
До 31 марта 2016 г. к участникам алкогольного рынка не будут применяться штрафные санкции в случае возникновения каких-то проблем с работой в системе.
Главная задача для представителей бизнеса - успеть подключиться к ЕГАИС до 1 января 2016 года.
Напоминаем, что согласно подписанным в июне 2015 г. поправкам в федеральный закон 171-ФЗ, для участников оптового звена срок подключения к системе ЕГАИС установлен с 1 января 2016 г. - это касается фиксации в системе и закупок, и поставок алкогольной продукции. Что касается участников розничного звена, то с 1 января 2016г. розница должна подтверждать закупки алкогольной продукции в системе ЕГАИС. Это касается, в том числе, организаций общественного питания и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих продажу пива и пивных напитков.